Участие в семинаре на тему «Правовые основы развития гражданского общества и некоммерческого сектора в Калининградской области: направления повышения эффективности правового регулирования»

Участие в семинаре  на тему «Правовые основы развития гражданского общества и некоммерческого сектора в Калининградской области: направления повышения эффективности правового регулирования»

03 июля 2018 года в Западном филиале «РАНХиС» при Президенте РФ.

Организатор: Министерство по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области.

Мероприятие проводилось для представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления Калининградской области, ответственные за реализацию и выработку мер обеспечения доступа СОНКО к оказанию государственных и муниципальных услуг в социальной сфере, а также поддержки некоммерческого сектора.

В ходе семинара обсуждались практики и рассмотрят пробелы регионального и федерального законодательства в области регулирования общественно-государственного взаимодействия и развития СОНКО с учётом региональной специфики.

От администрации муниципального образования «Гвардейский городской округ» приняли участие начальник управления социальной защиты населения Мазуренко С.В. и заместитель начальника управления социальной защиты населения Прошунина Е. А.