Семью из Гвардейска наградили дипломом «Признательность»

Семью из Гвардейска наградили дипломом «Признательность»

Церемония награждения прошла в рамках празднования Международного дня семьи в Калининграде на 4-й региональной ярмарке-выставке «Мир семьи». Почётный диплом семье Бурдиных вручила министр социальной политики региона Анжелика Майстер.

Участниками праздника стали Антонина Васильевна и Денис Михайлович Бурдины, они создали свою семью пятнадцать лет назад. У них четверо детей, которые все хорошо учатся в школе им. А. Моисеева пос. Знаменска, разносторонне развиты, активны.

За участие в различных окружных, региональных, всероссийских конкурсах дети имеют множество грамот, дипломов и благодарственных писем.

Старший сын Василий учится в восьмом классе, дочь Мария - шестиклассница. Следом за ней идет Саша - третьеклассник, а младшая дочь Ксения - пока первоклассница.

В семье чтут православную культуру, все дети поют в церковном хоре храма в честь иконы «Знамение Божьей Матери».

Особого внимания заслуживает Антонина Васильевна, не только как мама и жена, но и как друг. Она хранительница семейного очага, благодаря чему в семье царят гармония, душевная теплота и уют.

Денис Михайлович - основной добытчик в семье, её защитник. Это очень деятельный, трудолюбивый человек.

Так, на личном положительном примере родители стараются прививать детям духовные традиции и культуру, которые объединяют их семью, делая её сильной и крепкой.